понеділок, 25 квітня 2016 р.

На Херсонщине после взрывов установили блокпост.


0:00:00

В Киеве отметили 9Происходят мероприятия по пресечению перевоза взрывчатых веществ и оружия, заявляют в полиции.


При въезде в Геническ Херсонской области сотрудники полиции выставили блокпост для осмотра транспорта и проверки документов.

Как сообщает в понедельник издание "Крым.Реалии", на блокпосту дежурят полицейские, а также вооруженные бойцы батальона "Херсон" и полка Национальной гвардии Украины "Азов", информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

"Проходят мероприятия по пресечению перевозки в город взрывчатых веществ, оружия. Осуществляем осмотр транспорта, проверку документов. В основном, большое внимание уделяется транспорта из восточных регионов", – заявляют в полиции.

Представители правоохранительных органов пояснили, что дежурство будет осуществляться круглосуточно.



По их словам, в будущем планируется размещение на дороге возле блокпоста бетонных плит.


Предварительные проверки повреждений самолета показали наличие частиц взрывчатых веществ.

8-ю годовщину Крымского похода войск УНР (видео)

Опубликовано 25.04.2016
25 апреля в Киевском Доме Учителя прошла лекция, посвященная девяносто восьмой годовщине Крымского похода войск УНР в Крым. Это одна из героических страниц периода Освободительной Борьбы 1917 – 1921 годов. В контексте нынешних событий в Украине, обстоятельства и ход Крымского похода побуждают задуматься над такой важной его составляющей как сотрудничество войск УНР и крымскотатарского Курултая. Изучение и осмысление истори

В Киеве отметили 98-ю годовщину Крымского похода войск УНР (видео)

Опубликовано 25.04.2016
25 апреля в Киевском Доме Учителя прошла лекция, посвященная девяносто восьмой годовщине Крымского похода войск УНР в Крым. Это одна из героических страниц периода Освободительной Борьбы 1917 – 1921 годов. В контексте нынешних событий в Украине, обстоятельства и ход Крымского похода побуждают задуматься над такой важной его составляющей как сотрудничество войск УНР и крымскотатарского Курултая. Изучение и осмысление исторического опыта будет способствовать освобождению Крыма от российской оккупации и последующей надежной интеграции региона в состав Украины.ческого опыта будет способствовать освобождению Крыма от российской оккупации и последующей надежной интеграции региона в состав Украины.

Немає коментарів:

Дописати коментар