неділю, 28 жовтня 2018 р.

Проводник вагона занимался сексом неприродным путем. Когда заявитель проснулся, обнаружил, что проводник заявителю делает минет»

Проводник «Укрзализныци» вступил в интимные отношения с пассажиром поезда, который спал. Об этом в Facebook сообщает журналист Александр Рудоманов.vladtime.ru

Уточняется, что происшествие случилось в поезде «Ужгород-Лисичанск». В полиции получили уведомление о «хулиганстве».
«Проводник вагона занимался сексом неприродным путем. Когда заявитель проснулся, обнаружил, что проводник заявителю делает минет», — было написано в сообщении.
Пользователи социальной сети подняли на смех случившееся.
«Это новая услуга? В онлайне есть галочка для заказа?» «А что не понравилось заявителю?» «И квалифицировано как хулиганство, а не изнасилование», «Так кто заявитель? Тот кому делал, тот кто видел и кому не досталось или сам проводник которому пришлось?» «Качество услуг и сервис не понравились?» «А говорят реформ нет» — пишут комментаторы.
В свою очередь пассажир поезда, с которым приключилось событие, рассказал, что не смог догнать проводника после произошедшего, передает Обозреватель.
«Я спал, проснулся от того, что мне проводник минет делал», — сказал он.
Также пассажир сообщил, что инцидент случился в вагоне СВ около полуночи на подъезде ко Львову. Вошедший в купе проводник открыл дверь своим ключом.
«Проводники ржут, что такого не было. Но мне вот вообще не смешно», — говорит пострадавший.

Немає коментарів:

Дописати коментар