неділю, 12 березня 2017 р.

ВИДЕО.В Дагестане на открытом чемпионате по смешанным единоборствам произошла массовая драка.

На чемпионате по смешанным единоборствам произошла массовая драка (ВИДЕО)

12.03.2017
Фото: Youtube
В Дагестане на открытом чемпионате по смешанным единоборствам произошла массовая драка. Предлогом которой послужило то, что по окончанию поединка один спортсмен пнул ногой другого, а тот встал и резко ударил его. К драке подключились фанаты.  Об этом проинформировали на странице дагестанского клуба ММА «Горец» в сети «Вконтакте».
На открытом чемпионате Дагестана по смешанным единоборствам (ММА) 11 марта произошла массовая драка. Причиной которой стала стычка между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым, которые проводили бой.
После поднятия градуса напряжения между бойцами к потасовке присоединились фанаты участников чемпионата.
«По завершению боя, когда уже бойцы вставали с пола, наш спортсмен пнул ногой Минеева, и отходил. В этот момент Владимир резко встал и ударил Азиза. После этого со стороны обоих бойцов на ринг выскочили многочисленные сторонники, и произошла небольшая стычка. Потихоньку смогли всех успокоить и снизить градус напряжения. Оба бойца зашли в подтрибунное помещение, поговорили, извинились друг перед другом, и пожали руки», – написали на странице Дагестанского клуба «Горец».



Немає коментарів:

Дописати коментар