понеділок, 13 лютого 2017 р.

Эммануил Виторган выступит в Украине со своей женой

Эммануил Виторган выступит в Украине со своей женой

Сегодня, 18:30 Просмотров: 118
На счету Эммануила Виторгана — более 100 работ в фильмах и сериалах, а также десятки интересных ролей на театральной сцене
В исполнении актера театра и кино гости вечера также услышат стихи поэта Александра Володина
В исполнении актера театра и кино гости вечера также услышат стихи поэта Александра Володина
Эммануил Виторган возвращается в Украину с туром. Он презентует новую программу "За все тебя благодарю" — именно так называется его двойной музыкальный альбом. Стартует тур 16 марта в киевском "Доме офицеров" (билеты: 200—600 грн). Это будет уникальный творческий вечер: впервые главный "чародей" кино выступит на одной сцене со своей супругой Ириной. После столичной премьеры концерты пройдут в Одессе (18 марта, Украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько, билеты: 180—500 грн) и Днепре (21 марта, Днепровский академический театр драмы и комедии, ­150—500 грн).
Большинство песен этого музыкального альбома были написаны специально для Эммануила и Ирины Виторган. В сборник вошли работы известных композиторов и авторов: Игоря Крутого, Ирины Грибулиной, Анатолия Хвойницкого, Ивана Кононова, Роберта Рождественского и др. В исполнении актера театра и кино гости вечера также услышат стихи поэта Александра Володина, а теплую атмосферу в зале поддержат эксклюзивные видеоматериалы из семейного архива четы Виторган.

Напомним, на счету Эммануила Виторгана — более 100 работ в фильмах и сериалах, а также десятки интересных ролей на театральной сцене. За долгую карьеру актер сыграл множество персонажей, но запомнился зрителям, в первую очередь, благодаря фильму "Чародеи".

Немає коментарів:

Дописати коментар